Даугавпилсский территориальный центр обслуживания пенсионеров

Руководство Даугавпилса озаботилось перспективой возникновения очереди в пансионат 22.01.2015

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис и исполнительный директор городской думы Инга Голдберга посетили Даугавпилсский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров (пансионат), чтобы на месте ознакомиться с его работой, обозначить круг основных проблем и найти пути их решения, пообщаться с клиентами учреждения, сообщает самоуправление.

Я. Лачплесис: Иностранные предприниматели всё чаще интересуются услугами пансионата высокого уровня 2 17.04.2014

При рассмотрении отчёта Даугавпилсского территориального центра обслуживания пенсионеров на заседании Финансового комитета 15 апреля мэр Янис Лачплесис сообщил, что в последнее время всё чаще разные предприниматели из-за границы интересуются предоставлением в городе подобных услуг более высокого уровня.

Прогнозы Даугавпилсского пансионата пока не оправдались: возможно, потребуются дополнительные деньги 14.04.2014

Спустя два месяца  после того, как при утверждении стоимости пребывания клиентов (постояльцев) в Даугавпилсском территориальном центре обслуживания пенсионеров депутатам озвучили, что пансионат в этом году планирует обслужить больше клиентов, чем в прошлом году, на заседании Социального комитета 10 апреля стало известно, что эти надежды пока не оправдались.

Жить в Даугавпилсском пансионате станет дешевле: постояльцев станет больше 10.02.2014

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы концептуально одобрили стоимость пребывания клиентов (постояльцев) в Даугавпилсском территориальном центре обслуживания пенсионеров в 2014 году.